Мебель на заказ недорого!

+7 (495) 902-67-70

Москва, улица Перерва, 1А

Заказать звонок

Ваши новые стены

В условиях малогабаритных квартир особенно острой является проблема оптимального использования жилой площади.

Благодаря современной встроенной мебели можно легко организовывать пространство, компенсировать недочеты интерьера, неровности потолков и стен, рационально использовать труднодоступные места, например, простенки и ниши. Это  позволяет значительно сэкономить место в тесных коридорах и прихожих. По сравнению с классическим гардеробом с навесными дверьми встроенный шкаф-купе не требует дополнительного места для их открывания.

В настоящее время шкафы-купе подразделяют на корпусные и встроенные. Первые имеют собственный потолок, пол, заднюю и боковую стенку. В сущности, их называют шкафами-купе только благодаря механизму открывания дверей. Конструкция встроенного шкафа-купе может включать лишь двери, тогда как потолком, полом и стенками в этом случае будут служить потолок, пол и стены помещения. В зависимости от планировки помещения, где будет установлена мебель, встроенный шкаф-купе изготавливается, например, с одной боковой стенкой или двумя боковыми стенками и полом.

Встроенный шкаф-купе имеет целый ряд значительных преимуществ, в числе которых экономия материалов для производства мебели, что, в свою очередь, снижает стоимость конструкции. Также необходимо отметить, что благодаря высоте конструкции от пола до потолка шкаф надежно защищает вещи, хранящиеся в нем, от пыли.

Встроенный шкаф-купе прекрасно подойдет для установки в прихожей или спальне, в ванной комнате вместо неудобного сантехнического шкафа, в детской комнате, кабинете и кухне. С помощью встроенного шкафа-купе можно организовать отдельную гардеробную комнату, где будет храниться одежда всех членов семьи. За счет установки встроенного шкафа-купе можно выполнить функциональное зонирование  помещения или перепланировку жилого пространства.

Мы изготавливаем мебель на заказ

Потому размер, дизайн, наполнение могут быть любыми! Цену мебели Вы можете узнать, позвонив нам по телефону.

Или заполнить форму, и Мы вам перезвоним!